Блог Натальи Касперской

Наталья Ивановна Касперская - предприниматель в ИТ, президент ГК InfoWatch, человек, выступивший со-основателем «Лаборатории Касперского». Заслуги Натальи Ивановны Касперской в ИТ и ИБ, ее достижения заслуживают многочисленных грамот, премий и наград. Наталья Ивановна Касперская – эксперт по информационной безопасности и общественный деятель, пользующийся уважением общественности.

Блог Натальи Касперской Точка зрения

В блоге Натальи Касперской на сайте InfoWatch собраны ее посты, касающиеся общественно-значимых событий – участия Н.И. Касперской во встрече Президента РФ В.В. Путина в Кремле с представителями крупного бизнеса; ее присутствие на обращении Президента России к Общественному собранию. Также в блоге Натальи Касперской есть посты о крупных взломах ресурсов государственных органов разных стран и утечках важной информации.

Новости о Наталье Касперской

Новости о Наталье Касперской касаются ее участия в значимых общественных и отраслевых мероприятиях. Также новости о Наталье Касперской связаны с тем, что президент ГК InfoWatch поднимает в СМИ ряд значимых для государства, ИТ и ИБ-отрасли и резонансных для общественности тем. Кроме того, новости о Наталье Касперской относятся к дальнейшему развитию инновационных продуктов InfoWatch и касаются результатов работы ГК.

Интервью Натальи Касперской

Наталья Касперская в интервью журналистам «Российской газеты» заявила о том, что вместо создания современных технологий отечественные компании массово копируют импортный софт. Наталья Касперская в развернутом интервью изданию Cnews рассказала об устаревании прежнего подхода к цифровизации, который уже не соответствует современным трендам. Наталья Касперская в видео интервью порталу Cisoclub говорит, что уровень информационной безопасности в РФ находится на высоком уровне. Наталья Касперская во всех интервью высказывается на актуальные для сферы информационных технологий темы.

Наталья Касперская на форумах в России

Наталья Касперская на отраслевых и общественно-значимых форумах чаще всего выступает в качестве ключевого спикера. Наталья Касперская на форумах в нашей стране поднимает темы, значимые для широкой общественности ИТ и ИБ-отрасли. Наталья Касперская на форумах говорит об опасностях и потенциале новых технологий, актуальных трендах ИБ, защите данных россиян в Сети и других важных аспектах, связанных с безопасностью.

Наталья Касперская российский предприниматель

Наталья Касперская — уважаемый предприниматель, пользующийся заслуженным авторитетом как в своей профессиональной сфере, так и в обществе в целом. Наталья Касперская – российский предприниматель, основавший и возглавляющий ГК InfoWatch. Объем продаж данной организации за последние 14 лет ее работы значительно возрос. Также Наталья Касперская – предприниматель, запустивший процесс создания ассоциации АРПП «Отечественный софт», объединяющей ведущих разработчиков отечественного ПО.

Подпишитесь на рассылку INFOWATCH
l.12-.057c.834-.407 1.663-.812 2.53-1.211a42.414 42.414 0 0 1 3.345-1.374c2.478-.867 5.078-1.427 7.788-1.427 2.715 0 5.318.56 7.786 1.427z" transform="translate(-128 -243)"/>