Новости компании
23 октября 2020

InfoWatch и OCS стали партнерами

ГК InfoWatch заключила соглашение о партнерстве с ведущим проектным дистрибьютором России OCS Distribution. Продукты компании InfoWatch, отечественного разработчика решений для обеспечения информационной безопасности, уже доступны канальным поставщикам ИБ-решений для бизнеса.
 
Сохранность корпоративных данных подвергается угрозе каждую секунду, и важность защиты конфиденциальной информации становится равна ее ценности. Однако далеко не каждое решение для обеспечения информационной безопасности подходит российским компаниям, ориентированным на использование отечественных разработок или имеющим особые требования к ПО в рамках программ импортозамещения. Решения InfoWatch имеют сертификацию ФСБ, ФСТЭК, Минобороны РФ и соответствуют отраслевым стандартам. Компания внесена в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий Федерального Агентства по Информационным Технологиям и состоит в ассоциации разработчиков программных продуктов (АРПП) «Отечественный софт».

По словам директора департамента информационной безопасности и программного обеспечения OCS Максима Фесенко, «InfoWatch работает на рынке решений для обеспечения информационной безопасности с 2003 года и сегодня является одним из ведущих российских ИБ-разработчиков. Компания создает технологии и решения для снижения рисков, защиты и анализа данных, ориентированные на бизнес, развевающийся в парадигме цифровой трансформации. Мы рады открывшейся возможности обеспечивать канальных игроков интеллектуальными решениями InfoWatch для многоуровневой защиты информационных активов клиентов».

В ассортимент решений, которые OCS предлагает интеграторам, занимающимся обеспечением информационной безопасности корпоративных инфраструктур российских компаний, вошла вся продуктовая линейка InfoWatch для защиты предприятий от современных угроз, возникающих в процессе цифровой трансформации организаций.

Продвижением и поддержкой линейки InfoWatch в дилерском канале занимаются продуктовые и технические специалистами департамента информационной безопасности и программного обеспечения OCS. Команда дистрибьютора оказывает консультации по продуктам, помогает разрабатывать и тестировать рабочие сценарии, проектировать и собирать комплексные решения в связках с ПО смежной функциональности. Поддержка инженеров OCS доступна интеграторам и их заказчикам по всей России вне зависимости от стадии проекта, в котором планируется использовать решения InfoWatch.
 

Подпишитесь на рассылку INFOWATCH
l.12-.057c.834-.407 1.663-.812 2.53-1.211a42.414 42.414 0 0 1 3.345-1.374c2.478-.867 5.078-1.427 7.788-1.427 2.715 0 5.318.56 7.786 1.427z" transform="translate(-128 -243)"/>