Новости компании
18 августа 2020

InfoWatch Attack Killer усилил защиту интернет-сервисов ГК «О’Кей»

Группа компаний InfoWatch сообщает об успешной реализации проекта по модернизации защиты интернет-магазина okeydostavka.ru.

Сервис InfoWatch Attack Killer обеспечивает активную защиту информационного сайта okmarket.ru и круглосуточного интернет-магазина okeydostavka.ru от внешних атак и эксплуатации уязвимостей приложений за счет постоянного сканирования и анализа активности веб-ресурсов. Сервис формирует правила фильтрации запросов, выявляет уязвимости и выпускает виртуальные патчи для блокировки обнаруженных запросов, нацеленных на эксплуатацию уязвимостей.

«Мы стремимся обеспечить лучший сервис для наших клиентов и быть лидерами рынка. Вопросы защиты персональных данных и обеспечения приватности важны для наших покупателей. Чтобы соответствовать ожиданиям клиентов, мы решили модернизировать систему защиты интернет-магазина. Мы поставили перед партнёром, ГК InfoWatch, весьма амбициозную задачу – обеспечить максимальную защиту без ущерба для удобства пользователей. Мы довольны результатами совместной работы и благодарим компанию InfoWatch за сотрудничество», - говорит Елена Ременникова, директор по электронной коммерции ГК «ОКей».

Выявление аномального трафика идет в автоматическом режиме, что позволяет максимально быстро и без ошибок убрать все нелегитимные запросы. Администрирование и поддержку решения в соответствии с чёткими SLA ведет проектная команда InfoWatch. «Нам нравится участвовать в амбициозных проектах с высокими требованиями, - говорит директор по развитию продуктов Attack Killer Михаил Бубнов. - Компания «ОКей» трепетно относится к качеству своих сервисов, поэтому мы должны были обеспечить эффективную защиту данных и бесперебойную работу сервисов заказчика. Использование Attack Killer WAF обеспечило максимальный уровень защиты, в том числе от комплексных атак с использованием неизвестных ранее уязвимостей, так называемые «атаки нулевого дня». Отдельно хочется отметить качество поддержки проекта за счет высокого уровня компетенции наших специалистов. Мы рады продолжать сотрудничество с ГК «ОКей».

Управление всеми компонентами InfoWatch Attack Killer осуществляется через единый веб-интерфейс. Благодаря наглядной визуализации результатов и рекомендациям специалистов InfoWatch по устранению проблем, заказчик получает полную и понятную картину работы своих ресурсов.

 

Подпишитесь на рассылку INFOWATCH
l.12-.057c.834-.407 1.663-.812 2.53-1.211a42.414 42.414 0 0 1 3.345-1.374c2.478-.867 5.078-1.427 7.788-1.427 2.715 0 5.318.56 7.786 1.427z" transform="translate(-128 -243)"/>