Новости компании
10 ноября 2017

ГК InfoWatch стала победителем премии CNews AWARDS 2017 в номинации «Экспансия года» за продвижение на глобальном рынке

Группа компаний (ГК) InfoWatch стала победителем ежегодной премии CNews AWARDS в номинации «Экспансия года. Развитие ИТ за пределами России». Шорт-лист претендентов на получение награды в 2017 году был сформирован экспертами группы CNews Analytics. В ходе финального голосования за определение лучшего экспортного проекта, развитие международной экспансии InfoWatch отметили более 40% респондентов — разработчиков и поставщиков ИТ-услуг и решений, а также заказчиков этих технологий из различных отраслей. 

«Экспорт российских ИТ-решений и услуг ежегодно растет и уже вносит весомый вклад в развитие экономического потенциала страны, — отметил Владимир Шутемов, директор по развитию международного бизнеса ГК InfoWatch. Развитие новых технологий невозможно представить без информационной безопасности, где мы занимаем неплохие позиции и конкурируем на глобальном рынке. Надеемся, что на примере InfoWatch и другие компании отечественной ИТ-отрасли будут наращивать экспортный потенциал, что должно позитивно сказаться на повышении уровня доверия к российским технологиям и укреплении авторитета страны в целом».

Напомним, что в 2017 году ГК InfoWatch расширяет присутствие на мировом рынке информационной безопасности предприятий. Были открыты зарубежные представительства компании в ключевых регионах присутствия, включая InfoWatch Gulf в Дубае, ОАЭ, и InfoWatch SDN BHD в Куала-Лумпуре, Малайзия. Флагманскими продуктами для зарубежных рынков стали решение для предотвращения утечек конфиденциальной информации и защиты организаций от внутренних угроз (DLP-система) InfoWatch Traffic Monitor с модулями InfoWatch Vision для проведения расследований и «Тайгафон» для контроля использования смартфонов в рабочей среде, а также система автоматизированного контроля исходного кода бизнес-приложений InfoWatch Appercut и комплекс услуг и решений для аудита и защиты АСУТП InfoWatch ASAP.

Следом за InfoWatch в номинации CNews AWARDS 2017 «Экспансия года» расположились российская платформа для управления бизнес-процессами предприятия, которая внедрена в компаниях Hertz, Volkswagen, ExxonMobil, CVS Pharmacy, Anthem, а также отечественное решение для удаленного управления автомобилем со смартфона, которое используют Toyota, Nissan, Honda, Mitsubishi Motors, Infinity, Genesis и Kia.

Справка

CNews AWARDS — ежегодная премия, которая отмечает лучшие российские и мировые разработки за ключевые достижения на российском рынке ИКТ. В четырех номинациях в финальную часть мероприятия отбираются по три номинанта. Победитель каждой номинации определяется на церемонии вручения в рамках ежегодного мероприятия «CNews Forum» по результатам прямого электронного голосования присутствующих.

http://awards.cnews.ru/index.shtml

Подпишитесь на рассылку INFOWATCH
l.12-.057c.834-.407 1.663-.812 2.53-1.211a42.414 42.414 0 0 1 3.345-1.374c2.478-.867 5.078-1.427 7.788-1.427 2.715 0 5.318.56 7.786 1.427z" transform="translate(-128 -243)"/>