Новости компании
20 февраля 2018

Глава InfoWatch SDN BHD Владимир Шутемов примет участие в бизнес-миссии «Россия-Таиланд»

Директор по развитию международного бизнеса ГК InfoWatch, глава представительства InfoWatch SDN BHD в Куала-Лумпур (Малайзия) Владимир Шутемов примет участие в работе комплексной бизнес-миссии российских компаний «Россия-Таиланд», которая состоится с 20 по 22 февраля 2018 года в Бангкоке (Королевство Таиланд). Бизнес-миссия пройдет при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации, ее целью является развитие и укрепление сотрудничества двух стран по приоритетным направлениям по программе «Восточный экономический коридор» (ВЭК).

В рамках деловой программы будет проведена серия круглых столов при участии представителей бизнеса и государственного сектора Российской Федерации и Королевства Таиланд. Директор по развитию международного бизнеса ГК InfoWatch Владимир Шутемов примет участие в профильной сессии по укреплению сотрудничества двух стран в области высоких технологий. Модератором сессии выступит компания РусАйтиЭкспорт (RITE, входит в Национальный Центр Информатизации Госкорпорации Ростех). Среди участников сессии представители нескольких десятков ведущих российских разработчиков программного обеспечения. В ходе дискуссии планируется обсудить вопросы комплексной информационной безопасности, электронного правительства и цифровой экономики, инноваций в области здравоохранения и умных городов.

Справка

RITE является интегратором лучших российских ИТ-решений на мировом рынке. Обладает компетенциями высокого уровня в области международного продвижения комплексных ИТ-решений на рынках стран СНГ, Латинской Америки, Ближнего Востока, Азии, Африки. Работая в тесной кооперации с российскими экспортными банками, компания способна предложить проектное финансирование под реализацию своих проектов. Основными продуктовыми направлениями являются комплексные ИТ-решения в сферах электронного правительства, умных городов и комплексной безопасности, а также индустриальные решения для организаций в сферах транспорта, ЖКХ, энергетики, образования, здравоохранения и других отраслей.

Национальный Центр Информатизации (НЦИ) - конструкторское бюро по созданию экосистемных продуктов для цифровой экономики. НЦИ инициирует, координирует и реализует проекты национального и отраслевого масштаба по информатизации российской экономики для повышения качества жизни граждан России. Компания образована в 2014 году как центр компетенций Госкорпорации Ростех по созданию и внедрению российских цифровых продуктов. В портфеле НЦИ ряд масштабных экосистемных проектов и востребованных IT-продуктов. Решения НЦИ и его дочерней компании БАРС Груп используют 84 региона России. Подробнее: http://nci-rt.ru/

Подпишитесь на рассылку INFOWATCH
l.12-.057c.834-.407 1.663-.812 2.53-1.211a42.414 42.414 0 0 1 3.345-1.374c2.478-.867 5.078-1.427 7.788-1.427 2.715 0 5.318.56 7.786 1.427z" transform="translate(-128 -243)"/>