Перейти к основному содержанию
Аналитика информационной безопасности
Экспертно-аналитический центр InfoWatch более десяти лет собирает и анализирует данные в сфере информационной безопасности, публикует аналитические отчёты, дайджесты и новости.
Основное внимание — утечкам персональных данных, безопасности цифровой экономики, защите автоматизированных систем управления.
21 апреля 2023

Британский гигант подтвердил утечку конфиденциальной информации

Британский аутсорсинговый гигант Capita сообщил, что в ходе недавней кибератаки произошла утечка конфиденциальной информации. Специалистами информационной безопасности было установлено, что хакеры получили доступ к 4% их серверной инфраструктуры и украли оттуда файлы с конфиденциальной информацией.

Расследование показало, что могли утечь персональные данные клиентов и сотрудников, а также конфиденциальная информация, связанная с поставщиками.

Аналитика ИБ – это новые исследования каждый месяц
В отчётах есть данные, тенденции, выводы, которые необходимы в работе
Все утечки