Новости компании
18 марта 2016

InfoWatch начала сотрудничество с крупнейшим университетом Республики Филиппины

Компания InfoWatch, лидер российского рынка систем защиты корпоративной информации, начала сотрудничество с Манильским вузом The University of Perpetual Help System DALTA – крупнейшим университетом Филиппин. Стороны подписали договор на предмет чтения лекций  по технологиям, используемым в DLP-системах (Technologies in DLP-systems) и проведения семинарских занятий специалистами InfoWatch на факультете программной инженерии и вычислительной техники (College of Engineering) университета.

The University of Perpetual Help System DALTA (UPHSL) основан в 1975 году. На сегодняшний день это крупнейший технический вуз города Манилы и Республики Филиппины, центр науки, спорта и культуры. В университете обучается более 12 000 студентов, преподавательский состав насчитывает более 1500 человек.

В конце февраля 2016 г. InfoWatch приняла участие в Международной конференции по инновациям в области интеллектуальных систем и компьютерных технологий (The International Conference on Innovations in Intelligent Systems and Computing Technologies (ICIISCT2016) в Маниле, столице Филиппин, в качестве ключевого спикера мероприятия. Специалисты компании прочитали доклад, посвященный лингвистическим технологиям в DLP-системах, и провели живую демонстрацию  лингвистических технологий InfoWatch на базе продукта InfoWatch Traffic Monitor в режиме реального времени и на реальных сценариях. Презентация  InfoWatch была признана лучшей среди участников.

По итогам конференции, Манильский университет UPHSL подписал договор с InfoWatch на предмет чтения лекций  и проведения семинарских занятий. В программе курса будут рассмотрены технологии анализа в DLP-системах, в частности, лингвистические технологии InfoWatch. В качестве примера будет демонстрироваться работа InfoWatch Traffic Monitor – решения, известного широкой функциональностью и уникальными технологиями анализа данных.

«Целью курса является популяризация методов и технологий, используемых в DLP-системах, определение основных трендов технологического развития DLP-решений и знакомство студентов с решениями InfoWatch – лидера российского рынка систем защиты корпоративной информации, – комментирует Екатерина Пшехотская, директор по развитию технологий компании InfoWatch. – Такие конференции помогают научному содружеству решать и ставить новые вопросы, а также позволяют нам постоянно быть в курсе инновационных решений наших зарубежных коллег. Для нас это важный шаг в развитии научной базы компании, возможность расширения международных научных связей, обмен опытом, а также, надеюсь, в будущем подобные мероприятия помогут привлечь студентов, специалистов нашего профиля».

Поскольку The University of Perpetual Help System DALTA является членом Ассоциации государств Юго-Восточной Азии, InfoWatch получает возможность читать лекции и проводить семинары в других университетах региона. Это важный стратегический шаг по расширению международных научных связей InfoWatch, обмену опытом и развитию бизнеса в Юго-Восточной Азии.

Учебный курс стартует с нового учебного года. Лекции будет читать директор по развитию технологий InfoWatch Екатерина Пшехотская, которая получила статус профессора Манильского вуза The University of Perpetual Help System DALTA.

Подпишитесь на рассылку INFOWATCH
l.12-.057c.834-.407 1.663-.812 2.53-1.211a42.414 42.414 0 0 1 3.345-1.374c2.478-.867 5.078-1.427 7.788-1.427 2.715 0 5.318.56 7.786 1.427z" transform="translate(-128 -243)"/>