Новости компании
11 декабря 2014

Тестирования подтверждают высокую эффективность совместной работы решений InfoWatch и Huawei

Компания Huawei, мировой лидер в области разработки ИКТ-решений, и компания InfoWatch, лидер российского рынка защиты от внутренних угроз, протестировали и подтвердили совместимость решения InfoWatch Traffic Monitor и серверов Huawei серии Tecal RH.

По итогам проведенного нагрузочного тестирования получен сертификат, который удостоверяет, что решение для защиты от внутренних угроз InfoWatch Traffic Monitor 5.x протестировано, признано полностью совместимым и рекомендуется к установке на сервера Huawei Tecal RH.

В серию RH входят серверы с двух- или четырехъядерными процессорами Intel® Xeon® с высотой в стойке 1U, 2U, или 4U. Серверы Huawei Tecal RH отличаются высокой производительностью и надежностью, предоставляя широкие возможности для масштабирования. Благодаря своим исключительным характеристикам, они широко используются в крупных российских и зарубежных организациях.

InfoWatch Traffic Monitor – это лидирующее на российском рынке DLP-решение, которое не только контролирует перемещение конфиденциальной информации за пределы компании и предотвращает утечки, но и защищает предприятие от внутренних угроз.

Совместное использование InfoWatch Traffic Monitor и серверов Huawei позволяет гарантировать высокую скорость работы системы и низкую нагрузку на сеть организации. Таким образом, заказчики могут быть уверены, что внедрение DLP-системы позволит надежно защитить конфиденциальную информацию, но не окажет негативного влияния на существующие в компании бизнес-процессы.

Константин Левин

«Благодаря постоянному стремлению Huawei быть на передовой технологических разработок, серверы компании очень популярны у российских заказчиков, – говорит Константин Левин, директор по продажам в России и СНГ компании InfoWatch. – В этой связи технологическое партнерство с Huawei является для нас стратегическим шагом. Теперь, приобретая решения InfoWatch в связке с аппаратным обеспечением Huawei, заказчик может быть уверен в том, что они полностью совместимы, и его бизнес находится под надежной защитой и на программном уровне».

 

«Huawei уделяет особенное внимание вопросам информационной безопасности. Мы уверены, что комплексное предложение решений лидирующего российского разработчика в сегменте защиты корпоративных данных InfoWatch и компании Huawei соответствует современным тенденциям и способно реализовать проекты любой сложности в финансовой и телекоммуникационной отраслях, ТЭК, а также государственном секторе», – добавил Алексей Шереметьев, заместитель директора по продажам корпоративных продуктов и решений компании Huawei в России.

Подпишитесь на рассылку INFOWATCH
l.12-.057c.834-.407 1.663-.812 2.53-1.211a42.414 42.414 0 0 1 3.345-1.374c2.478-.867 5.078-1.427 7.788-1.427 2.715 0 5.318.56 7.786 1.427z" transform="translate(-128 -243)"/>